1. Herren | ||
Montag | 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr | Helmstedt Elzweghalle |
Dienstag | 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr | Süpplingen Nord-Elm Halle |
Donnerstag | 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr | Süpplingen Nord-Elm Halle |
2. Herren | ||
Dienstag | 19:30 Uhr bis 21:30 Uhr | Königslutter Landkreishalle |
Freitag | 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr | Süpplingen Nord-Elm Halle |
3. Herren | ||
Mittwoch | 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr | Süpplingen Nord-Elm Halle |
Freitag | 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr | Königslutter Landkreishalle |
1. Damen | ||
Montag Freitag | 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr 17:15 Uhr bis 18:30 Uhr | Königslutter Landkreishalle Süpplingen Nord-Elm Halle |
1. männliche A-Jugend | ||
Dienstag | 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr | Königslutter Landkreishalle |
Donnerstag | 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr | Süpplingen Nord-Elm Halle |
Freitag | 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr | Süpplingen Nord-Elm Halle |
Jahrgänge 1997/98 | ||
1. männliche B-Jugend | ||
Dienstag | 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr | Süpplingen Nord-Elm Halle |
Freitag | 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr | Königslutter Wilhem-Bode Halle |
Jahrgänge 1999/00 | ||
2. männliche B-Jugend | ||
Mittwoch | 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr | Königslutter Wilhem-Bode Halle |
Freitag | 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr | Königslutter Wilhem-Bode Halle |
Jahrgänge 1999/00 | ||
1. männliche C-Jugend | ||
Montag | 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr | Süpplingen Nord-Elm Halle |
Donnerstag | 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr | Königslutter Landkreishalle |
Jahrgänge 2001/02 | ||
2. männliche C-Jugend | ||
Mittwoch | 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr | Königslutter Wilhem-Bode Halle |
Freitag | 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr | Königslutter Wilhem-Bode Halle |
Jahrgänge 2001/02 | ||
1. männliche D-Jugend | ||
Dienstag Donnerstag | 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr | Süpplingen Nord-Elm Halle Süpplingen Nord-Elm Halle |
Jahrgänge 2010/11 | ||
männliche E-Jugend | ||
Freitag | 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr | Königslutter Landkreishalle |
Jahrgänge 2005/06 | ||
weibliche B-Jugend | ||
Mittwoch | 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr | Süpplingen Nord-Elm Halle |
Freitag | 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr | Süpplingen Nord-Elm Halle |
Jahrgänge 1999/00 | ||
weibliche C-Jugend | ||
Donnerstag | 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr | Süpplingen Nord-Elm Halle |
Freitag | 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr | Süpplingen Nord-Elm Halle |
Jahrgänge 2001/02 | ||
weibliche D-Jugend | ||
Donnerstag | 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr | Süpplingen Nord-Elm Halle |
Jahrgänge 2010/11 | ||
weibliche E-Jugend | ||
Dienstag | 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr | Königslutter Wilhelm-Bode Halle |
Jahrgänge 2005/06 | ||
Minis | ||
Donnerstag | 16:30 Uhr bis 17:45 Uhr | Süpplingen Nord-Elm Halle |
Freitag | 16:00 Uhr bis 17:00 Uhr | Königslutter Wilhelm-Bode Halle |
Jahrgänge 2014 und jünger |